Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск
Фотокерамика.gif

НОВИНКИ, СОВЕТЫ, ОБЗОРЫ


09.05.2020

Подарочный Сертификат

Подарочный сертификат - отличный подарок!...
Подробнее >>
09.05.2020

Приглашаем на страницу в VK

VK - российская социальная сеть для общения и поиска дру...
Подробнее >>
24.08.2014

Как сочетать яркие фото, постеры и картины в интерьере: 5 советов

Сколько прекрасных снимков мы храним на жестких диска...
Подробнее >>
Все новости

ОПРОС


Когда вы последний раз печатали фотографии?







Cтатистика
 

Новости


24.08.2014
Как сочетать яркие фото, постеры и картины в интерьере: 5 советов
Оформление стен фотографиями, коллажами и постерами — это замечательный способ украсить и оживить ваш интерьер.Сколько прекрасных снимков мы храним на жестких дисках компьютеров и в социальных сетях! Отберите лучшие кадры, напоминающие вам о счастливых моментах жизни и составьте стильную композицию на стене. Удачных кадров, как правило, не так много, и зачастую все они имеют свою цветовую схему и обработку. В сегодняшней статье — несколько советов о том, как сочетать различные по цвету постеры и фотографии в гармоничной и притягательной фотогалерее.

0.2.jpg

0.3.jpg

1. ПРАВИЛЬНЫЕ РАМЫ.

Самый простой способ объединить фотографии различных цветов — подобрать рамы одного цвета, стиля и размера.  
  

1.1.jpg

1.2.jpg

Если вы хотите оживить интерьер и задействовать большое количество изображений, используйте рамы двух цветов: черные и белые, коричневые и золотые и т.п.

2.2.jpg

1.6.jpg

2. ПРАВИЛО ТРЁХ  ЦВЕТОВ.

Это правило применимо ко многим аспектам декораторского искусства. Если вы боитесь, что галерея получится слишком пёстрой, постарайтесь сочетать не более трех различных цветов + один базовый нейтральный оттенок в композиции.

2.1.jpg

1.4.jpg

2.3.jpg

3. СОЧЕТАЙТЕ  ИЗОБРАЖЕНИЯ  С  МЕБЕЛЬЮ,  ДЕКОРОМ  И  ТЕКСТИЛЕМ. 

Многоцветная яркая композиция будет смотреться гармонично, если основные цвета фотографий и картин будут перекликаться с подушками, обивкой мебели, ковром, шторами.

3.1.jpg 

3.2.jpg

3.5.jpg

3.3.jpg

4. ЧЁРНО-БЕЛЫЕ+ЦВЕТНЫЕ.

Вы можете сочетать в одной галерее как монохромные, так и цветные фотографии, если все они будут объединены единой тематикой. Например, к фотографиям из отпуска в Европе вы можете добавить черно-белые снимки Эйфелевой башни, или старые репортажные снимки Парижа. Портреты ваших бабушек и дедушек будут прекрасно смотреться рядом с современными снимками вашей семьи.

4.1.jpg

4.2.jpg

5. ЯРКАЯ  ЭКЛЕКТИКА

Если вы хотите сделать ваш интерьер ярким и запоминающимся и не боитесь экспериментов, пусть вас не смущают пёстрые фотографии и картины, вставленные в рамы разных цветов, форм и стилей. Подобные сочетания создают модный интерьер в стиле эклектика, привлекающих творческих натур и оживляют атмосферу.

5.1.jpg

5.2.jpg












По материалам сайта: http://www.tvoydesigner.ru







Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.