Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Левые регистрации на конкурсах, Что делать с фотоконкурсами?
Уважаемые пользователи сайта!
Доводим до вашего сведения, что на фотоконкурсах НЕ ДОПУСКАЕТСЯ создание виртуальных регистраций для набора голосов! Но на каждом фотоконкурсе это повторяется из раза в раз.
Честно говоря, мы надеемся на вашу сознательность - ведь задача конкурса не устроить лохотрон с фальшивыми голосами, ради того, чтобы за БЕЗДАРНУЮ фотку, опрометчиво выставленную, набрать как можно больше левых голосов, и вот так мухлюя, выиграть конкурс. Ведь люди видят качество ваших фото, учитывайте это!!!
Задача конкурса выявить действительно лучшее фото, лучшее в отношении композиции кадра, цветопередачи данной темы, художественных приемов. Надеемся, что и вам, дорогие пользователи сайта geliosfoto.ru это интересно!
А в результате лучшие фото проигрывают, а далеко не лучшие выигрывают.

Короче говоря, администрация фотоцентра "Гелиос" предлагает всем активным пользователям сайта высказаться на эту тему, и предложить свои советы по дальнейшему существованию наших фотоконкурсов - закрывать их или нет?
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Несомненно раз вы даёте приз-то и выбирайте сами победителя. А участвовать в таком конкурсе - всё равно как в гавне изваляться! Сделали неприятные рассылки, ни за что обидели девчонку, а я искренне за неё голосовала, ну да бог вам судья, руководители Гелиоса! Впредь никому не посоветую участвовать в ваших конкурсах - упаси бог! Да и магазин-то не самый лучший по выбору фотоматериалов (это без обид, я сама в торговле работаю и слышу от людей). Дайте ваши призы той фотографии которую вы сами посчитаете лучшей и всё!!!!
Уважаемая Лёлябольшая.
Если для вас участвовать в фотоконкурсе - как вы выразились в" г... изваляться" - то это ваше мироощущение. Тут мы ничего поделать не можем. Не участвуйте.

Никто ни кого не хотел обижать - ведь речь идет о всех проводившихся у нас конкурсах, а не только о последнем. Рассылка и была сделана для того, чтобы обратить внимание пользователей, что нужно голосовать честно. Ведь на КАЖДОМ конкурсе регулярно некоторые пользователи создают десятки левых регистраций для набора голосов за свои фото. Порой далеко не лучшего качества.
Посмотрите на форуме, как некоторые пользователи стали ругаться друг с другом из-за нечестных регистраций. Фотоконкурс со свободным голосованием и был задуман для того, чтобы люди ВЫБРАЛИ своим голосованием ЛУЧШИЕ фотографии. А в итоге один человек, чтобы выиграть, может создавать сотни одноразовых пользователей, чтобы голосовать за свою фотографию. Скажите, разве это честное голосование? И кто в этом виноват - руководство сайта, или те, кто штампует виртуальные регистрации?
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Возможно вы правы, Лёлябольшая - нужно убрать возможность свободного голосования на конкурсах. А ведь хотелось чтобы сами пользователи могли участвовать в отборе лучших фотографий...
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.