Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Фотоконкурс "Осенний портрет"
Предлагаем всем поучаствовать в новом фотоконкурсе - "Осенний портрет". Выставляйте свои лучшие портретные фотографии с осенней тематикой, а победителя, как всегда, ждет приз - на этот раз хороший фотоальбом!

Кстати, фотографии, победившие в предыдущих конкурсах (а также фото их авторов с подарками от "Гелиоса"), можно посмотреть в разделе: Фотогалерея-Фотоконкурс-Архив фотоконкурсов.

Участвуйте и выигрывайте, дорогие фотолюбители!
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Молодой человек, который не может заработать себе на фотоальбом я обращаюсь к вам. Вы "боретесь" с 11-ти летней девчонкой которая сама нашла этот сайт и выставила свою фотку. Молодец, какой! Прям уважаешь себя наверное за это! Давай жми! А мы оренбуржцы все посмотрим на тебя..... Вот какие мужики-то у нас оказывается!
smile:evil: smile:evil: smile:evil:
да подавись ты со своим альбомом, вообще то тут его беременная жена сидит! не надо ссылаться на бедного ребенка!
меня просто бесит, то что вы так не честно зарабатывайте себе голоса!!!!!!!!!!!!!! дело не в альбоме, а принципе!!!
какой же бедный ребенок!!! если он уже сейчас видит, как не честно можно голоса зарабатывать и тем самым добиваться своего, мне ее искренне жаль!вот оттуда с примеров родителей и все воспитание!
нужно быть честным, хотя бы перед ребенком! гордитесь своей "победой!" smile:D
вместо того чтобы с ребенком вечер провести, с бешеными глазами около компьютера себе голоса зарабатывали . мне вас жаль!!!! smile:D smile:D smile:D
пусть ваш ребенок гордится "такими замечательными родителями" с альбомом на руках))))))))))))))) smile:D smile:D smile:D smile:D smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:D smile:D smile:D smile:D smile8) smile8) smile8)
За моего ребенка голосовал весь её класс и конечно родственники! Никаких "бешеных" глаз , и никакого ажиотажа! А грубить Смит20 будешь дома своим родным! Мы гордимся победой и кто не с нами - сдохните от зависти!
А Смит20 разве голосовал честно? Что-то сомневаюсь...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.