Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Владимир Усов
Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Профессия: Строитель
Место жительства: Россия, Москва

Информация о работе
Компания: http://www.армопласт.рф/
Направление деятельности: Сфера деятельности компании Армопласт производство эффективного, жидкого строительного утеплителя пеноизол. Мы занимаемся утеплением домов непосредственно на площадке строительства. Ремонтируем и восстанавливаем деградировавшую теплоизоляцию зданий без демонтажа конструкций. Утепляем полости конструкций сложной геометрической формы. Производим тепловизионные обследования объектов на предмет поиска утечек тепла и делаем тепловые расчёты конструкций. Консультируем по приёмам грамотной, качественной, но в то же время достаточно бюджетной теплоизоляции. Наш главный приоритет наивысшее качество при минимальных затратах. Компания Армопласт специализируется в области энергоэффективного строительства. Нам это интересно и не только потому, что работаем в этой области. Мы считаем, что любой дом должен быть тёплым и комфортным, долговечным, недорогим при возведении и дешёвым в эксплуатации. Т.е энергоэффективный дом не должен быть роскошью, он должен быть доступен для любого человека в том числе и с невысоким материальным возможностями. А для этого дом должен потреблять минимальное количество ресурсов и энергии. И утеплитель пеноизол с которым мы работаем позволяет значительно сэкономить на этапе строительства и разумеется эксплуатации здания. Срок службы пеноизола сопоставим со сроками службы возводимых современных домов поэтому в ближайшие 50-70 лет, из-за него, не возникнет необходимости в капитальном ремонте здания. Пеноизол безвреден и полностью совместим с традиционными материалами такими как дерево, кирпич, бетон. Без ограничения может применяться для утепления надземных частей дома: стен потолков, мансард. Материал экологичен, поскольку основа карбамидная смола. И в случае утилизации его можно и нужно использовать как обычное азотное удобрение. Из-за физических свойств материала его не любят грызуны и насекомые, бич большинства современных утеплителей . В прочем на сайте Армопласт.рф вы можете боле детально изучить характеристики и практику применения этого утеплителя. Строительство дома дорогое удовольствие. Задумали построить свой дом обращайтесь, мы поможем разобраться в современных строительных технологиях. Подскажем как в условиях когда средства ограниченны возвести большой, добротный, красивый и самое главное качественный и комфортный дом для своей семьи. Проконтролируем все этапы работ и сделаем качественное утепление.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.