Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Спартак Шалухин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 19.09.1986
Пол: Мужской
Профессия: Охранник
Место жительства: Россия, Суздаль
Интересы: разведение или содержание домашних или диких животных, соколиная охота, шейпинг

Информация о работе
Компания: http://dmitrytoropov.ru/wedding-photo-shoot
Должность: Охранник
Место расположения: ул. Бакунина
Направление деятельности: Свадебный фотограф: главные нюансы. Трудно представить мероприятие в жизни любого более позитивное и ожидаемое, чем день свадьбы. Обычно жених, невеста, а также их родные всячески стараются, не жалея средств, чтоб сделать свадьбу громкой, шикарной и памятной. Традиционно такие события стараются записать на видео и арендуют фотографов. Часто этим моментам не уделяется достаточного внимания: зовут неизвестного кинооператора как можно дешевле, кроме того, иногда оператор снимает и делает фото одновременно. Конечно, поступают таким образом, прежде всего, дабы влезть в смету. Но спустя некоторое время, просматривая фотографии в семейном альбоме, люди непременно пожалеют, что фото сделаны не нормальным свадебным фотографом. Фото истинного профессионала любой сможет отличить. Однозначно, фотограф обязан быть талантливым, по-другому он не сумеет передать искренних эмоций и свадебной атмосферы. Выбирая фотографа на свадьбу недорого, несложно отыскать человека с качественным оснащением, который умеет ним пользоваться. Однако обычно в итоге заказчикам отдают простые постановочные фото, в которых нет любви и тепла. Как бы то ни было, на любой свадьбе фотограф сможет отыскать массу ракурсов для красочных и неординарных фотографий. Профи не просит людей повернуться другой стороной и принять определенную позицию - он просто-напросто ловит моменты, на которых люди получаются живыми и искренними. Несомненно, моменты постановок также могут иметь место, однако мастер фотографии просто задает изначальную идею и немного толкает героев в заданное русло. Превосходные фотосессии love story получатся только тогда, когда участники действительно расслаблены и свободны. Как бы то ни было, у профессионала нет двух похожих работ. Определенная фотосессия - это индивидуальные фотографии со своими нюансами, тут нет места шаблонным и скучным фотографиям. Техническое оснащение фотографа немаловажно, хотя за ориентир следует брать непосредственно работы, потому что без хорошего фотоаппарата правильно картинку передать нереально. В большинстве случаев, профессиональный места для свадебной фотосессии ». Смотрите портфолио, изучайте отзывы, и вы непременно найдете талантливого мастера.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.