Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Карл Кавалеров
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 17.08.1985
Пол: Мужской
Профессия: Психоневролог
Место жительства: Россия, Владимир
Интересы: парапланеризм, хастл танцы, кроссвороды

Информация о работе
Компания: http://www.sledopit.by/ohota/optika-dlya-okhoty/opticheskie-pritsely/
Должность: Психоневролог
Место расположения: ул. Бердская
Направление деятельности: Фонари Найткор и прочие туристические товары. Жизнь большей части горожан в наше время очень похожа: утром человек отправляется по работе, к вечеру возвращается, и так по кругу. Выходные протекают незаметно в семейных заботах, а летний отпуск не обещает чего-то нового, только путешествие к морю. Однако подобное состояние дел нравится не всем. Существует категория людей, которые не могут жить без палаток, блуждания по горам и посиделок у костра. Они ищут самую малую возможность, чтобы вырваться из города, и самая ужасная погода им не сможет стать помехой. Но, как известно, люди практически не защищены в дикой природе, не имея различного снаряжения, поэтому качественная экипировка очень важна для истинных туристов. Говоря о туризме, мы подразумеваем не только тех энтузиастов, покоряющих речные и горные маршруты. Вообще, охотники и рыболовы - это тоже туристы, просто им нужно некоторая дополнительная экипировка, к примеру приманки для оленя. Кроме этого, сегодня востребован велотуризм, в нем также существуют свои особенности. Посредством высококачественного снаряжения можно нивелировать дискомфорт, возникающий в холодное время года, а также в дождливую погоду. Грамотные туристы не раздумывая покупают высококачественную экипировку, поскольку от этого может зависеть и удобство, и здоровье владельца. Приобрести что-либо из туристического снаряжения сегодня несложно. Если даже у вас в городе нет соответствующих магазинов, товары для туризма вы можете заказать в интернете. Если вы не особо разбираетесь в экипировке, опирайтесь на продукцию известных брендов, к примеру: Track, Petzl, Fenix, Klever, DJ Calls, Duck Expert, Universal, Faulks, Duck Commander, Jahti Jakt, Avi-Ourdoor, СПЛАВ, Armytek, Nitecore, Mossy Oak, NordKapp и др. Данные бренды не раз проверены и не разочаруют туриста даже в самых трудных ситуациях. Безусловно, все это справедливо исключительно для оригинальных товаров, потому нужно выбирать солидные точки продаж. Это несложно сделать, введя в поисковике запрос оптический прицел либо другие продукцию, относящуюся к теме туризма, достаточно легко и удобно. Лишь пара кликов - и нужное снаряжение будет отправлено вам курьерской компанией, а турпоход подарит лишь удовольствие от природы и любимого дела.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.