Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Рудольф Фомич
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 21.01.1988
Пол: Мужской
Профессия: Парикмахер
Место жительства: Россия, Саратов
Интересы: домашние животные, фэндом, создание и запись аудио на компьютере

Информация о работе
Компания: http://justnu.ru/tv-i-radio
Должность: Парикмахер
Место расположения: ул. Ачинская
Направление деятельности: Русскоговорящий Стокгольм: объявления, информация и другое. Несомненно, любой русский ценит свою родину. И все же, непростая ситуация с экономикой и много других проблем стимулируют тысячи наших соотечественников искать чего-то лучшего за границу. Предпосылок эмиграции предостаточно, и не обязательно, что все упирается в финансы. Кто-то возвращается в родную страну своих родителей, другие же ищут любимых за границей. Столицы многих государств известны значительными русскоговорящими сообществами, и Стокгольм не стал исключением. Русскоязычных жителей на территории Стокгольма сейчас довольно много, хотя о каком-то тесном сообществе говорить не приходится. Есть разные категории граждан: прибывшие в Швецию давно, а также люди, которые лишь планируют сюда приехать. Люди, проживающие в Стокгольме достаточно долго, чувствуют себя местными, они могут о многом рассказать тому, кто эмигрировал не так давно либо лишь намеревается это сделать. Именно такие люди создали русский портал о Швеции. Здесь собрано все необходимое для русскоязычных резидентов королевства, а также для того, кто всего лишь интересуется шведской культурой. Ресурс имеет разные разделы, помимо прочего тут представлены: новости Стокгольма, объявления, линки на различные телеканалы, а также прочая полезная информация. Ведут ресурс резиденты Стокгольма, которые проживают в этом городе уже не первый год. В прошлом они тоже прибыли в незнакомое государство, не могли объясняться по-шведски и не знали здешних обычаев. В таких обстоятельствах адаптироваться сложно, поэтому сайт был создан для того, чтобы помогать русским познать Швецию, а также почувствовать себя комфортнее в данной замечательной стране. Помимо прочтения разной информации, посетители площадки могут искать и публиковать разные объявления. Данный раздел особенно популярен у мигрантов, желающих отыскать жилье либо подработку в Швеции. Между прочим, вакансий в Стокгольме хватает, посему трудолюбивых россиян тут всегда ценят. Полистав объявления, вы можете найти интересное место работы, которое поможет нормально заработать и поселиться в Швеции надолго. Найти описанный выше сайт проще простого. Единственное, что нужно сделать - ввести в поиске релевантный запрос, например: ТВ и радио Швеции обязательно поможет. Ежели вы желаете ехать в Стокгольм, или проживаете тут недавно, тогда данный ресурс именно для вас.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.