Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Валерий Амонов
Профиль
Информация о работе
Компания: http://start-luck.ru/vkontakte/kak-udalit-stranicu.html
Направление деятельности: Как правильно удалиться из сайта в контакте совершенно безвозвратно? На сегодняшний день основная часть свободного времени современного человека уходит вовсе не за работой и не в обществе близких, а за сетями социальными. Эта привязанность охватила все современное человечество, но некоторые все же стараются избавиться от такой зависимости и удаляют свои аккаунты. Однако виртуальные соц сети совсем не заинтересованы в том что бы пользователей становилось все меньше, поэтому постоянные посетители до недавнего времени не знали как удалить страницу в ВК, на сегодняшний день такая возможность предоставляется. Абсолютно все социальные ресурсы нас привлекают к деятельности на сайте, потому как, чем больше свободного времени мы проводим на личных страницах и совершаем разные действия, тем больше средств отчисляется непосредственно платформе. Правильная и подробная инструкция по безвозвратному удалению страницы Находясь непосредственно на сайте, необходимо навести курсор на правый верхний угол, и отыскать круглой формы икону со своей маленькой фото, рядом с именем нажать на треугольник. Выскочит меню профиля, до третьего пункта спустившись, вы сразу же увидите настройку – удалить страницу пользователя. Уже после нажатия команды окно откроется с небольшой просьбой написать причину, почему вы хотите страницу удалить. После его заполнения можно смело нажимать «страницу удалить». Блог Start-Luck, Зенкова Андрея дает подробную информацию, как попрощаться с сайтов в соц сетях. Удалится ли аккаунт навсегда? Ваша личная информация о вас исчезнет со страницы, и фотографии со всеми вашими постами. Но на обдумывание пользователю большой срок предоставляется (семь месяцев), что бы аккаунт восстановить. С момента удаления своего профиля есть около полугода, для того что бы его восстановить. Для этого потребуется залогиниться в контакте привычным способом, введя пароль с логином. Юзер перенаправится на страницу для быстрого восстановления аккаунта. А вот если обещанной активации за определенное время не случится, то профиль навсегда удаляется. Сразу же после удаления профиль не будет работать, но некие признаки активности в истории соц сети будут сохранены, так же и телефон, к которому страница прикреплена. По этой причине, если вы планируете в будущем создать новый аккаунт и к данному номеру телефона его привязать, прежде от профиля прежнего отвязать его необходимо.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.