Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Даниил Тупиков
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 20.01.1986
Пол: Мужской
Профессия: Даузер
Место жительства: Россия, Воронеж
Интересы: квиллинг — картины из скрученной бумаги, катание на квадроцикле, ремонт квартир

Информация о работе
Компания: http://mobirep.ru/remont-telefonov/xiaomi/
Должность: Даузер
Место расположения: ул. 1-я Красноармейская
Направление деятельности: Как оградить дисплей Xiaomi redmi mi max от царапинок. Еще восемь лет тому-назад новенький смартфон с высокотехнологичной начинкой в руке у рядового россиянина был роскошью, но в текущее время они есть практически у каждого. Но пока-что, смартфоны лучших моделей, вроде Ксаоми редми pro стоят сотни долларов и мало кому захочется, чтобы дорогущий смартфон покрылся крохотными царапинками через шесть дней после приобретения. В данной статье мы будем говорить о том, как можно защитить новенький смартфончик от неприятных царапинок. Если вдруг вы планируете приобретать новый телефон ни в интернете, а в обычном магазинчике, то продавец скорее всего предложит вам сразу же купить чехол и пленку, что защитят ваш телефон от различных повреждений. Мы не рекомендуем соглашаться на это заманчивое предложение, потому как предоставляемые таким образом пленки и чехлы не отличаются качеством. Вы будете в десять раз умнее, если купите себе дополнительные аксессуары в китайском супермаркете или фирменном магазинчике от изготовителя, у Xiaomi фирменных центров хватает. Приобретать себе клейкую пленочку следует через пару дней после покупки новенького смартфона, а до этого времени попробуйте пользоваться телефоном предельно аккуратно. Даже если телефон укомплектован закаленным стеклом, это не оградит его от царапинок, которые образуются под действием ключей, монет и иных мелких вещичек. Постоянным врагом прочных стекол признаны микроскопические кусочки кварца, которые можно отыскать в карманах почти каждого взрослого и ребенка. Отличной альтернативой полимерной плёнке являются многослойные защитные стекла. В отличии от примитивной плёнки, такое стекло способно выполнять намного большее число ролей, поэтому вы не встретитесь с такой досадной проблемой как xiaomi не работает экран . В отличии от примитивных чехлов-книжек, они великолепно смягчают удары.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.