Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Исаакий Разгильдеев
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 19.09.1986
Пол: Мужской
Профессия: Контент-менеджер
Место жительства: Россия, Муром
Интересы: походы в кино, ремонт квартир, гадание

Информация о работе
Компания: http://xn----7sbabinvhl4bdwlr.xn--p1ai/
Должность: Контент-менеджер
Место расположения: ул. Блок-Пост
Направление деятельности: Немного о качественном дизайне интерьеров. Ремонт в квартире является серьезным мероприятием для любого гражданина. Качественный ремонт дает многое: эргономичность, надежность, стиль и так далее. Каждый человек имеет собственное понимание дизайна и хочет жить в удобном и комфортабельном жилище. Однако не все умеют подходить к проведению ремонта серьезно. Как правило, к дизайну интерьеров никто серьезно не относится - обговаривают поверхностно с домашними, а потом просто нанимают строителей. Естественно, строители сделают ремонт , ориентируясь на собственный опыт, посему в итоге клиент получит совершенно не то, чего ждал. Пусть даже ремонт проводится без привлечения наемных рабочих, итог частенько оказывается неудовлетворительным. Среди самых популярных недочетов во время ремонта выделяют плохо подобранные цвета, низкую эргономику, недостаток всевозможных углублений и каналов для проводки, нехватку источников света и т.д. Обычно такой ремонт не назовешь мечтой, хотя затраты тут получаются сокращаются не сильно. Оптимальное сочетание расходов и конечных результатов будет если заблаговременно заказывать дизайн квартиры у профессионалов. Многие уверены, что задача дизайнеров несложна и возмущаются, почему дизайн не стоит пять копеек. Тем не менее, талантливый дизайнер сделает любую квартиру стильной, удобной и уютной. Профи в дизайне напоминает бывалого шахматиста: такой человек может моделировать в уме итоговый результат и учитывает каждую деталь. Квартира, которую отремонтировали по специальному дизайну, не прекратит вас удивлять. В процессе вы будете приятно удивлены, насколько все проработано, как дизайнер сумел учесть многочисленные нюансы. Выключатели, сантехника, всевозможные ниши и предметы мебели - все это идеально продумано, причем для установки чего-то нового не понадобится ничего переделывать. Конечно, все плюсы персонального дизайна имеют место лишь если работают настоящие профи. Нередко дизайнерами хотят называться люди, у которых нет никакого понятия о сущности дизайн-проектов. Потому, сначала нужно найти солидную компанию, предлагающую поистине качественный дизайн квартир . В принципе, подобрать подобную компанию несложно, если ориентироваться на рекомендации клиентов. Можете спросить контактные данные и у знакомых, ежели отделка их квартиры показалась вам идеальной - наверняка они также обращались к дизайнеру и с удовольствием порекомендуют настоящего профессионала.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.