Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Фотоконкурс "Осенний портрет"
А разошлась-то как! Вот страсти-то тут какие! Фотка девочки явно лучше соответствовала тематике конкурса и нечего переживать! Поучаствуйте в конкурсе про маленьких детей что-нибудь типа "Бэби" и т.д. наверняка такие будут.
Ну тут вообщем ясно каким образом победитель набрал голоса-и это явно не честным образом, и одноклассники не причем smile:) надеюсь администрация сайта это поймет smile:) и приз достанется не родителям с бешеными глазами, а тому, кто занял третье место, вот так на мой взгляд более правильно. Да и фото третьего места, на много лучше, я думаю меня многие поддержат. И администрация сайта надеюсь в том числе smile:)
фотографии ни первого места ни второго места, не достойны были приза. Приз следовало отдать пользователю на 3ем месте. А если оценивать фотографии объективно, с точки зрения правильности ракурса,фокуса, позы фотографируемых приз надо было присудить маме с ребенком которые лежали на земле головой друг к другу. А товарищам которые при помощи класса, родственников и соседей шли к альбому подарить бесплатную печать 20 и 10 фотографии например smile;)
Возвращаясь к теме маленьких дитей, автор фотографии 2го места рано сдался надо было боротся дальше. smile:evil: как раз получили бы альбом для детских фотографи. А у маленьких детей(если они первые) сами знаете сколько фотографи. smile:) А говоря про будущее, а маленька девочка,на коленке отца, когда ей исполниться 11 лет, тоже получит свой альбом, в другом конкурсе smile:idea: при помощи однокласников и родственников.
да уж, я в шоке ))) разве люди участвуют в конкурсах только для того чтобы получить приз который сами купить не могут?? smile:?: smile:?: думаю не из-за этого и еще я не поняла, почему мужчине нельзя в конкурсе участвовать? это же не было только детским конкурсом.... по моему все могли участвовать.
надеюсь ваш ребенок счастлив, что победил ) smile:) smile:D пусть даже если ее родители приложили массу усилий для этой победы\

и кстати, я тоже согласна с тем, что фото 3, 4 места были намного лучше, ярче )

X с уважением .
Народ,а как посмотреть кто какие места занял?.)что то на сайте не могу найти smile:)
кстати по поводу фото на третьем месте. Мне показалось, что это фотошоп. Ну, присмотритесь, там же шеи нет, просто лицо, четкое лицо в окружении волос. Может конечно показалось, но это точно не лучшая фотка. Мне понравилась девушками с желтыми розами (не знаю место 6 или 7, где она была когда был конкурс про весну? точно бы победила! Я не права?
админ как посмотреть кто какие места занял?.) А то обсуждение идет а я не могу понять про какие фотографии речь идет.Вот мне кажется что лёлябольшая про мою фотку говорит что это фотошоп у меня там точно шеи не видно.))вот ссылка на фотоальбом там есть фотки с этой фотосессии для всех сомневающихся все станет понятно.))http://geliosfoto.ru/photo/detail.php?SECTION_ID=1424
Уважаемая "радуга", на данный момент можно просмотреть только фото, занявшие первое место. Они находятся в разделе "Архив фотоконкурсов". Мы подумаем, как можно сделать, чтобы на каждом прошедшем конкурсе можно было просмотреть ВСЕ фото, принявшие участие в нем.
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.