Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Фотоконкурс "Мои любимые животные"
Фотоцентр "Гелиос" проводит конкурс на лучшую фотографию, посвященную вашим любимым животным. Победитель конкурса получит в подарок красивую фоторамку.

Наверное, у каждого человека есть любимые животные. Кто-то любит свою преданную собаку, радостно встречающую хозяина на пороге дома, кто-то души не чает в пушистой кошечке, ласково мурлычущей у вас на коленях. Кто-то обожает лошадей - посмотрите какие умные глаза даже у маленькой пони. А в аквариуме вас ждет-недождётся золотая рыбка - незабудьте ее покормить! А может быть вы любитель экзотических животных - сетчатого питона или китайской панды?

Короче говоря этот конкурс для вас - выставляйте на него свои лучшие фото с вашими любимыми животными. Порадуйте себя и окружающих необычными фотографиями!

Чтобы посмотреть выставленные на конкурс фото, а также проголосовать, нужно перейти в раздел "Фотогалерея", затем в подраздел "Фотоконкурс". Внимание! Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Здравствуйте, подскажите, как загрузить фото на конкурс? И можно ли выставить на конкурс несколько фото?
Здравствуйте. На конкурс можно выставить только одно фото.
Для этого вам нужно зарегистрироваться. Затем зайти на страницу "Интернет-фотопечать"-"Загрузка фотографий". Затем придумать название нового альбома (или выделить один из уже имеющихся альбомов) и нажать "Продолжить", нажать "Обзор", выбрать нужные файлы на компьютере, дождаться завершения загрузки, нажать появившуюся кнопку "Сохранить и перейти к альбому". После этого вы автоматически перейдете в выбранный вами альбом, в котором уже будут только что загруженные вами фото.
В этом альбоме вам нужно выбрать фото, которое вы хотите выставить на конкурс и в меню "Действия с фото" выбрать "Отправить на конкурс". Ваше фото автоматически отправится на конкурс.
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.