Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ЗАГРУЗКА ФОТОГРАФИЙ!, Проблемы с загрузкой фотографий.
Здравствуйте, осуществляет ли фотоцентр Гелиос двухстороннюю печать фото (хочу напечатать пригласительные с нашим фото)
Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент мы не осуществляем двустороннюю печать, т.к. фотобумага имеет односторонний светочувствительный слой.
Здравствуйте!!!Я хотела бы узнать по поводу печати фотографий!Некоторые фото у меня отредактированные,то есть,я убирала красные глазки,чуть осветляла фото,обрезала.У вас в Помощи написано,что если нужно напечатать фото 10х15 см. (4х6 дюймов), то идеальное разрешение файла должно составлять не менее 1200х1800 точек (пикселей) (4 дюйма х 300=1200, 6 дюймов х 300=1800). Или 2,16 мегапикселя (1200х1800=2 160 000 точек).А если примерно 3240х4169 точек?Фотография не получится,то есть,она будет обрезана?
Я хотела бы напечатать большую партию фотографий,поэтому мне важно знать о качестве печати... Или мне лучше к вам приехать и показать эти фото?
Заранее спасибо Вам)))
Здравствуйте!
Ваше разрешение (3240х4169) для формата 10х15 БОЛЕЕ чем достаточное. Идеальное человеческое зрение не может различать более 300 точек изображения в одном дюйме, т.е. на отрезке в 2,5 см. Ваши файлы можно печатать на максимальном разрешении до формата 25х38 см. при 300 дпи.
Короче говоря, не переживайте, ничего у вас не обрежеться, машина сама подгонит разрешение ваших файлов под нужный вам формат 10х15.

Единственный момент, который вам нужно учитывать, заказывая печать фотографий - это печать с полями или без полей. В разделе "Помощь" об этом подробно написано. Если коротко, то формат цифровых файлов у фотоаппаратов более квадратный, а формат готовых фотографий (например 10х15) более прямоугольный. Соотношение сторон ваших файлов 1х1,2, а соотношение фото 10х15 - 1х1,5. Соответственно, чтобы ваши файлы были напечатаны на фотобумаге полностью, вам нужно при заказе выбрать печать "С полями" - но тогда на фото будут по краям небольшие белые вертикальные полосы. Это выглядит не очень симпатично.
Обычно все заказывают печать "без полей"- тогда весь файл программа вписывает на формат бумаги, но сверху и снизу небольшая часть изображения (несколько миллиметров) обрезается. Т.к. на фото обычно у краев нет особо важных частей изображения - это не страшно.

Поэтому мы советуем вам заказывать печать "Без полей" - в 99% это самый идеальный вариант.
Спасибо за быстрый и подробный ответ))) smile:) Будем заказывать))) smile;)
Здравствуйте! Скажите, а если мои фото уже оформлены мною в рамки не с вашего сайта, заказ всё равно будет выполнен?
Добрый вечер. Заказ будет выполнен в любом случае - какие файлы вы нам загрузите - такие мы и напечатаем (с рамками или без - как вам нравится).
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Добрый день. У меня почему-то фото больше 10мб не грузятся, пишут что большой объем. Как быть?
Добрый день!
У нас стоит ограничение на загрузку файлов объемом свыше 10 Мб. Т.е. нельзя загрузить файл, если он больше 10 Мб, но общий объем файлов для загрузки не ограничен. Например, вы можете загрузить 1000 файлов по 9 Мб каждый (на 9 Гб) и больше. В 99% случаев файлы с цифровых фотоаппаратов не весят более 10 Мб - поэтому и стоит ограничение.
В вашем случае вам нужно уменьшить в объеме те файлы, которые весят больше 10 Мб, например, изменив их разрешение на чуть меньшее. Например, это можно сделать в программе Microsoft Office Picture Manager, которая идет с любым Windows. Кликаете правой кнопкой мыши по нужному файлу, выбираете "Открыть с помощью" - выбираете "Microsoft Office Picture Manager" - ваш файл откроется в этой программе. Далее выбираете "Изменить рисунки", далее кликаете "Изменение размера". В появившейся панели выбираете "Процент от исходных высоты и ширины" и ставите, к примеру 90%. Закрываете файл, сохранив изменения. После этого файл уменьшится в объеме на 10%.

Имейте ввиду, что грузить файлы можно только форматов jpeg и png. RAW и другие загрузить нельзя!
Здравствуйте!!! smile:) Скажите пожалуйста, в течении какого времени печатаются фото?Я хотела бы заказать фотопечать перед Новогодними праздниками, примерно 29-30 декабря, а когда курьер сможет их доставить?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.