Закрыть

Укажите, пожалуйста, нужное количество товара в заказе. Срок поставки данного товара - от 3 до 7 дней с момента заказа, при условии его наличия на складе поставщика. Как только заказанный Вами товар поступит в наш магазин, мы известим вас по e-mail. Для удобства связи с Вами, желательно указать номер контактного телефона

Количество*:
E-mail*:
Телефон:
   
info@geliosfoto.ru
3532 31-77-78
Поиск

Форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Супер цена на печать фотографий
Скажите, как долго продлится данное предложение, печать фотографий по 3,50 р ?
Здравствуйте!
Стоимость печати фотографий формата 10х15 через наш сайт на сегодняшний день является 3,50 руб. Это постоянная цена. С учетом того, что мы печатаем ваши фотографии на профессиональной фотобумаге DND (KonicaMinolta) и FUJIFILM, на которую производитель дает гарантию от выцветания 100 лет - это очень низкая цена! Не путайте нашу продукцию с отпечатками, сделанными на струйных принтерах - действительно, вы можете по такой же цене напечатать свои фотки на струйниках (сейчас в городе есть много мелких точек, где ваши фотки печатают на струйниках) - однако это совершенно разное качество. Фото, сделанное на струйном принтере и на дешевых чернилах и бумаге выцветает буквально за несколько лет. Вы сами можете провести эксперимент - подержите на солнечном свете 2-3 недели нашу фотку, и фотку, отпечатанную на струйнике - и увидете, что с нашей ничего не произойдет - цвета остануться такими же яркими, а фото со струйника выгорит и станет блеклым. Разница будет огромной. Тоже самое произойдет с фото со струйника через 2-3 года, если вы его будете хранить даже в альбоме. Т.е. срок жизни фоток со струйника: при дневном свете - 2-3 недели, в альбоме 2-3 года. Это называется выбросить свои деньги впустую.
Можно, конечно, напечатать фотки самим в домашних условиях на струйнике с использованием фирменной бумаги (Epson, HP) и фирменных картриджей. Такие фотки могут сохранить цвета на 10-20 лет в альбоме. Однако, себестоимость такой фотографии будет для вас около 10 рублей!
У нас не струйная печать, а классическая печать с использованием фотохимических процессов на минилабе.
На сегодняшний день альтернативы по соотношению цена-качество такому процессу НЕ СУЩЕСТВУЕТ!


В заключение, хочу вам сообщить, что у нас регулярно проходят акции по скидкам на печать. Например, сейчас действует акция "Подарок для дам!", по которой при получении фотографий для девушек и женщин действует скидка 10%. Т.е. фото 10х15 будет стоить всего 3,15 руб!
Спешите делать заказы, так как эта акция действует до 2 мая включительно!
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Здравствуйте! А если у меня есть Золотая карта вашего магазина - при заказе печати фотографий это как-то учитывается? И сколько минимум должны "весить" фотографии?! У меня накопилось порядка 200 снимков и каждая "весит" в среднем 1 Mb.... не будет ли проблемой получить заказ объемом более 200Mb?!
Здравствуйте, Byanka!
Скидки по дисконтным картам не распространяются при заказе через Интернет-магазин. У нас и так сверхнизкая цена на фотопечать. Вы можете использовать золотую карту при заказе непосредственно в наших магазинах по адресам: ул. Туркестанская, 5, ул. Советская 42, пр. Гагарина, 54/1. Там вы получите скидку на печать в размере 20%. Ваши фото будут напечатаны в течении 30 минут. Если хотите сэкономить - заказывайте через интернет - на следующий день вы получите свои фото в выбранном вами магазине или их вам привезет курьер по указанному адресу.
Минимальный размер файлов для печати не установлен, но нужно учитывать, что "маленькие" файлы имеют низкое разрешение - при загрузке таких файлов будет отображаться "грустный" смайлик, это значит, что качество ваших фоток будет плохое. Приблизительно, это файлы, которые весят менее 100 Кб.
Фотки с современных фотоаппаратов весят в среднем от 1 до 5 Мб - качество таких фото будет хорошим.
Если у Вас скоростной Интернет, то загрузка всех ваших 200 фоток по 1 Мб займет примерно 5-7 минут.
Если вы сомневаетесь в скорости вашего подключения, то можете разбить свой заказ на несколько частей (по 50-70 фотографий), чтобы при неожиданном разрыве соединения не загружать повторно все 200 фоток.
С уважением, администрация Фотоцентра "Гелиос"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-магазин носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.